Спонсорский турнир

Відповісти
benommen
Advanced Member
Повідомлень: 66
З нами з: 27 вересня 2010, 09:12
Розряд: 16k
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення benommen »

yuriy что на счет регистрации?
yuriy
Advanced Member
Повідомлень: 336
З нами з: 07 грудня 2006, 20:12

Повідомлення yuriy »

По предложению соорганизаторов турнир будет называться «международный благотворительный» ( будет участвовать как минимум 1 японская девушка и будет предложено делать благотворительные взносы)
Я считаю проведение этого турнира стратегически важным для популяризации и развития Го, так как его проведение может открыть новые возможности. Из-за отъезда Д.В. Корольова вышло так, что именно я оказался ответственным за этот турнир. Кроме этого я 1) сомневаюсь, что кто-то сумеет лучше меня организовать все в такое ограниченное время и учесть интересы всех участвующих организаций; и 2) захочет сделать это без денежного или иного материального вознаграждения. Поэтому я принимаю ответственность за проведение турнира и за все сопутствующие решения. Я понимаю, что решения могут быть разными, а, значит, найдутся несогласные (недовольные), но это неизбежно – никакое решение не может устроить всех. Тот, кто уверен в обратном, сможет лично доказать это, взяв на себя ответственность в любом другом мероприятии. Кстати, предлагаю проявить себя в организации Чемпионата Европы в Украине (см. тему).
Для размещения Положения о турнире еще нет всей информации, поэтому в полном виде разместить не могу. Кого устраивает предварительная информация о турнире, и он готов в нем участвовать – регистрируйтесь здесь (предварительная регистрация – обязательна, количество участников ограничено).
benommen
Advanced Member
Повідомлень: 66
З нами з: 27 вересня 2010, 09:12
Розряд: 16k
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення benommen »

yuriy тогда зарегистрируйте
Коробка Влaдимир - 16k (член КФГО, УФГО)
Осьмак Александр - 20k (член КФГО)
DaST
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 04 травня 2011, 07:27

Повідомлення DaST »

И меня зарегистрируйте - Барбашов Алексей
yuriy
Advanced Member
Повідомлень: 336
З нами з: 07 грудня 2006, 20:12

Повідомлення yuriy »

Уже известен один из четырех призов в основном турнире: это набор японской косметики. Так что мужчины: готовьтесь завоевать его для дамы своего сердца. :) Также стало известно, что одним из спонсоров стал магазин «Сокровища Востока» ( www.oshop.com.ua), специализирующийся на сувенирах из Японии и Кореи (японские и корейские куклы, визитницы и компактные зеркала, талисманы на счастье, удачу в бизнесе).
Пока еще нет согласия Японского Центра на проведение турнира в субботу. Но турнир состоится в любом случае (поменяется регламент и формат).
Аватар користувача
killswitcher
Advanced Member
Повідомлень: 109
З нами з: 02 серпня 2010, 18:10
Розряд: 5k

Повідомлення killswitcher »

Зарегистрируйте пожалуйста Кубрак Дарья
skype - arisukillswitcher
0630451845
yuriy
Advanced Member
Повідомлень: 336
З нами з: 07 грудня 2006, 20:12

Повідомлення yuriy »

Еше из приятных мелочей: ресторан обещает всем участникам после окончания турнира (перед закрытием) небольшое угощение (сэндвичи и т.п.).
yuriy
Advanced Member
Повідомлень: 336
З нами з: 07 грудня 2006, 20:12

Повідомлення yuriy »

Vassko @ Jun 11 2011, 08:20 AM писав: как проводить решат спонсоры с организаторами- в конце-концов они деньги платят, а значит и музыку будут заказывать , которая им нравится.
Так и будет, пока мы находим консенсус. Вот только денег никто не платит, поэтому денежных призов точно не будет.
yuriy
Advanced Member
Повідомлень: 336
З нами з: 07 грудня 2006, 20:12

Повідомлення yuriy »

Проблема с помещением на субботу. Директор Японского Центра Мидзутани принял, наконец, решение: отказал в предоставлении помещения Центра на том основании, что в организации турнира принимает участие другой Центр, со схожим направлением деятельности - Сан (похоже. что они пребывают в состоянии острой конкуренции). Слишком много организаций участвуют, поэтому очень много проблем, приходится решать их постоянно. Буду связываться с Украинской стороной Центра (благо у меня с ними хорошие отношения) с просьбой предоставить один из залов библиотеки КПИ.
Vovka
Advanced Member
Повідомлень: 85
З нами з: 30 вересня 2009, 14:45

Повідомлення Vovka »

Зереєструйте будь ласка : Зубарєв Володимир.
1578
Відповісти